Объявление

Вторник, Январь 12, 2010 - 14:25

Запчасти б/у Ауди 100 «Авант» 1988 г.в.
Двери, ходовая, двигатель, электрооборудование.
АР Крым. Женя - 0506373459

-Доктор,скажите, я танцевать смогу?
-Конечно!... Но только нижний брейк... ноги там не нужны...

Анекдоты

Ответить на комментарий

Мошенники на дорогах или берегитесь иностранцев.

на обочине открытый капот

Всех поздравляю с наступившим потеплением.
Вот и началась миграция населения в сторону теплых краёв и шелестящих волн... Но не всё в дороге может пройти гладко, начиная от сытых и неуёмных сотрудников с волшебными полосатыми палочками до настоящих профессионалов - потомков Остапа Бендера.
Уже не первый раз встречаю на обочине машины с открытым капотом и номерами евросоюза или других стран. Мне навстречу бегут с распрастертыми обяътиями так, как-будто мы знакомы сто лет. Сразу подсознательно хочется дать по тормозам и только богатый жизненный опыт дает команду ноге на педали газа.
Однажды я остановился. Небритый молодой человек с неславянским акцентом с неиссякаемым речевым напрром объяснял мне, что закончился бензин, нужно ехать, а денег нету... Снимал с пальца печатку с брилиантом, назойливо совал её в руки, клал на торпеду, говорил что это семейное кольцо и просил за него... всего долларов 20-30. Я анализировал потом его спич. Никакой логики... Семейную реликвию за копейки, если даже за копейки, то где посреди поля купить на них бензин, если кончился бензин, то зачем анатураж с открытым капотом... Всё просто! Это один из известных способов заработать на человеческой жадности. Посреди поля у иностранца купил кольцо с бриллиантом за копейки!!! УРА!!!
Приежжаете домой и в ближайшем ломбарде вам говорят, что это до блеска начищенный китайский сплав ценою в 1,5 доллара.
Не останавливайтесь возле подозрительных иностранцев, если остановились - не ведитесь на сладкие предложения не будьте жадинами берегите свои деньги.

Ответить

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <div> <p>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Пожалуйста, введите символы на русском языке. Они необходим, чтоб отсеять спам-комментарии.
Image CAPTCHA
Copy the characters (respecting upper/lower case) from the image.