Объявление

Вторник, Январь 12, 2010 - 14:25

Запчасти б/у Ауди 100 «Авант» 1988 г.в.
Двери, ходовая, двигатель, электрооборудование.
АР Крым. Женя - 0506373459

49% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри, как я могу!".
Остальные 51% - после слов: "Фигня... Смотри и учись как!!!".

Из жизни

Профилактика заболеваний - здоровый образ жизни.

зарядка это тоже спорт

Ровно в 6-00 в СССР из всех радиоточек звучал гимн Советского Союза, внутри просыпалась гордость за тот мир в котором жил. Потеряли идеалы, новых - не нашли. Но то наследие в виде здоровой нации мы сможем вернуть не скоро. Каждое утро из радиоточки звучали позывные "На зарядку становись!" и каждый третий по статистике делал утреннюю зарядку.
Чем же она полезна? Зарядка запускает

все скрытые резервы организма перед выходом человека в свет. Активируются железы внутренней секреции, повышается выработка интерферона, разогреваются мышцы и улучшается кровообращение.
Так почему же мы забыли самый простой способ поддержать организм в бодром состоянии? Я немного завидую людям, которые занимаются спортом. Активные виды единоборств: борьба, кикбоксинг тушино, бокс, модный фитнесс, гимнастика или плавание - всё это помогает сохранить бодрость духа и ясность мысли.
Ну а если ваш знакомый или родной человек влюблен в спорт, то и подарки ему нужны особенные - спортивные. А самый простой способ подарить ему маленькую радость - просто зайти в магазин подарков!
Отдельным вопросом в спорте стоит допинг. Любой спортсмен вместе с врачом должен знать, что можно принимать из лекарств, препаратов, даже в повседневной пище содержатся вещества, которые могут привести к нежелательным результатам допинг-тестов. Поэтому, нельзя забывать про правильное спортивное питание. Ведь без витаминов, минералов, микроэлементов, трудно поддерживать хорошую спортивную форму, тяжело восстанавливаться после нагрузок, а без витаминов группы В, организм практически не утилизирует молочную кислоту!
Не теряйте здоровье ради спорта!


Подписаться на рассылку новостейПодписаться на рассылку новостей

Да согласен, я за здоровый

Да согласен, я за здоровый образ жизни. Но спорт это хорошо, а как на счет питания? Вот зашел а люди говорят о пищи. Надо и за этим следить тоже.
Андрей.

Ох аж запарился читать, но

Ох аж запарился читать, но статья та что искал

Я бы написал по-другому ...

Я бы написал по-другому ... как-то сухо уж больно...

А сами-то давно заходили в

А сами-то давно заходили в магазин подарков ?

Впереди Новый Год и поверьте

Впереди Новый Год и поверьте мне, я обязательно в магазине подарков куплю своим любимым подарки!